воскресенье, 22 июля 2007 г.

Прогуляемся!?

Парк "Дендрарий" - Курортный проспект, 74
Один из прекраснейших и крупнейших парков Черноморского побережья. Уникальная коллекция насчитывает около 2000 видов различных растений, кустарников, деревьев, привезенных со всех уголков нашей планеты. Дендрарий является экспериментальной базой НИИ горного лесоводства и экологии леса России. В парке можно прекрасно отдохнуть и получить массу положительных эмоций.

Парк культуры и отдыха "Ривьера" - ул. Егорова, 1
Парк имеет вековую историю, является объектом историко-культурного наследия. В парке спортианые сооружения, аттракционы, Зеленый театр, Янтарная комната, розарий, колесо обозрения. На территории парка произростает более 240 видов деревьев и кустарников.
Работает круглосуточно

Сад-музей "Дерево Дружбы"  - ул. Яна Фабрициуса, 2/5а
Всемирно известный Сад-музей "Дерево Дружбы", это субтропический сад и уникальная коллекция субтропических 
плодовых культур, реликтовых растений.
Знаменитое "Дерево Дружбы" - крона которого, представляет собой целый сад цитрусовых.
Работает с 9.00 - 17.00

Тисо-самшитовая роща - ул. Самшитовая
Дикий и древний лес, местами напоминающий сказку. Тропические грибы-цветы, красочные орхидеи, тисы,чистейший воздух, фитанциды! Красота! Кстати, летом в роще прохладнее, чем в городе, а зимой теплее.
Работает ежедневно с 9.00 - 19.00

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Автор продолжай в том же стиле Портал Ваш правда мало продвинутый и не посещаем. Попробуйте рекламировать его с помощью программного комплекса XRumer 7 Elite (ХРумер 7 Элите) взять можно тут http://x-rumer.ru/ говорят отличная программа для рекламы блог сайтов.